«Амкар-Пермь» подал заявку на участие в ПФЛ

Предыдущий футбольный клуб Пермского края был признан банкротом и расформирован в 2018 году.

«Амкар-Пермь» подал заявку на участие в Профессиональной футбольной лиге сезона-2021/22. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Мы подали первичные документы. Чуть позднее будут направлены дополнительные, такие как список обязательных к лицензированию лиц, финансовые гарантии», - говорится в сообщении президента ФК «Амкар-Пермь» Валерия Чупракова, опубликованном на официальном сайте.

Напомним, что предыдущая футбольная команда региона, «Амкар», была признана банкротом и расформирована в 2018 году. Позднее «Амкар» выступал на любительском уровне в Первенстве России среди футбольных клубов третьего дивизиона сезона-2020.

Наивысшими достижениями «Амкара» были четвертое место в чемпионате России сезона-2008 и выход в финал кубка страны в том же году.

Источник: ФК «Амкар»
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 8.5

Реклама 18+