«Рубин» победил «Динамо», играя в меньшинстве с 54-й минуты

Гости проиграли вторую игру подряд.

В матче 28-го тура РПЛ казанский «Рубин» на своем поле переиграл московское «Динамо» со счетом 2:0.

Счет открыл сербский форвард хозяев Джордже Деспотович, забивший свой 12-й гол в чемпионате.

На 54-й минуте главный арбитр встречи Виталий Мешков после подсказки VAR показал прямую красную карточку защитнику казанцев Илье Самошникову.

На 80-й корейский хавбек «Рубина» Хван Ин Бом воспользовался ошибкой вышедшего на замену Романа Нойштедтера и увеличил преимущество своей команды, установив окончательный счет в матче.

Команда Леонида Слуцкого набрала 49 очков и единолично занимает четвертое место в таблице РПЛ. Подопечные Сандро Шварца расположились на шестой строчке с 46 очками.

8 мая состоятся матчи 29-го тура чемпионата России «Арсенал» – «Рубин» и «Локомотив» – «Динамо».