Кубок Англии 2-й тайм, 85' Челси 0 Лестер Сити 1 П1 1.69 Х 3.70 П2 5.20
Греция - Суперлига 2-й тайм, 69' Аполлон Смирни 0 Ламия 1 П1 15.0 Х 4.80 П2 1.24
Греция - Суперлига 2-й тайм, 69' Атромитос 1 Волос 0 П1 1.14 Х 6.60 П2 22.0
Греция - Суперлига 2-й тайм, 70' ОФИ 1 Панетоликос 0
Испания - Сегунда 2-й тайм, 74' Луго 0 Мирандес 1 П1 14.0 Х 4.10 П2 1.33
Греция - Суперлига 2-й тайм, 68' Ларисса 2 ПАС 0
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 19' Индиана Пэйсер 46 Лос-Анджелес Л 49 П1 4.10 П2 1.24
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 22' Бруклин Нетс 52 Чикаго Буллз 48 П1 1.08 П2 8.10
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 22' Нью-Йорк Никс 58 Шарлотт Хорнет 47 П1 1.18 П2 4.90
Болгария - Первая лига перерыв Локомотив Пл 0 ЦСКА С 0 П1 3.80 Х 2.15 П2 2.95
НБА - регулярный чемпионат не начался Миннесота Тимб 0 Бостон Селтикс 0 П1 1.46 П2 2.70
НБА - регулярный чемпионат не начался Сан-Антонио Сп 0 Финикс Санз 0 П1 4.90 П2 1.18
Италия - Серия А 21:45 Рома 0 Лацио 0 П1 3.50 Х 3.60 П2 2.12
Испания - Сегунда 22:00 Лас-Пальмас 0 Сарагоса 0 П1 3.00 Х 2.85 П2 2.75
Англия - Премьер-лига 22:00 Брайтон энд Хо 0 Вест Хэм Юнайт 0 П1 3.40 Х 3.50 П2 2.20
Испания - Сегунда 22:00 Альмерия 0 Альбасете 0 П1 1.42 Х 4.40 П2 8.50
НХЛ - регулярный чемпионат 22:30 Эдмонтон Ойлер 0 Ванкувер Кэнак 0 П1 1.75 Х 4.60 П2 3.80
03 мая 13:47
автор: Виктор Шарафудинов

Максим Калиниченко: «Спартак» – явный фаворит в матче с «Арсеналом», но случиться может что угодно

Заключительная игра 28-го тура начнется в 16:30 по московскому времени.

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко рассказал о своих ожиданиях от предстоящей выездной игры красно-белых против тульского «Арсенала».

«Спартаку» надо стараться выигрывать в каждом матче, – отметил Калиниченко в интервью для «Чемпионата». – Красно-белые – явные фавориты, им даже собираться не нужно. «Спартак» сильнее «Арсенала», который мотивирован и играет дома, надо доказать свое превосходство. Сможет ли «Спартак» заработать все девять очков? Теоретически может, а фактически – время покажет. Все что угодно может случиться. Я не говорю, что «Спартак» должен выигрывать все на свете. Он может это сделать. Шансов на ошибку практически нет, учитывая турнирную таблицу. Нельзя надеяться на ошибки «Локомотива», они могут потерять очки, а могут и не потерять. Есть шанс попасть в Лигу чемпионов, надо побеждать всех, тем более, что соперники по силам».

В данный момент красно-белые занимают третье место, на два очка отставая от «Локомотива» и сыграв на один матч меньше. Вчера железнодорожники уступили «Зениту» со счетом 1:6.

источник: Чемпионат.com