НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 46' Чикаго Буллз 109 Торонто Рэптор 97
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 43' Мемфис Гриззли 98 Сакраменто Кин 102 П1 1.24 П2 3.80
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 44' Миннесота Тимб 97 Денвер Наггетс 109
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Сент-Луис Блюз 5 Миннесота Уайл 3
НБА - регулярный чемпионат не начался Финикс Санз 0 Портленд Трэйл 0 П1 1.81 П2 2.00
Испания - Сегунда 22:00 Эспаньол 0 Картахена 0 П1 1.82 Х 3.50 П2 4.80
Англия - Премьер-лига 22:00 Ньюкасл Юнайте 0 Манчестер Сити 0 П1 11.5 Х 6.20 П2 1.27
04 мая 11:31
автор: Виктор Шарафудинов

Сергей Силкин: У «Динамо» слабая реализация, а иногда команде еще и себе привозит на ровном месте

За два тура до конца чемпионата бело-голубые занимают седьмое место, набрав 46 очков.

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал поражение бело-голубых в выездном матче 28-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).

«Слабая реализация моментов в атаке и ошибки в обороне – главная проблема команды, – отметил Силкин в интервью «Известиям». – При довольно качественной игре она не может свои возможности оборачивать в голы, а иногда еще и себе привозит на ровном месте. Качество футбола у «Динамо» такое, что оно заслуживало большего и с «Рубином», и с «Химками», и в нескольких других играх. Но в итоге команда может вообще не попасть в еврокубки. Очень обидно. Особенно по последней игре, где невезение и игра Дюпина позволили «Рубину» забить первым, а это крайне удобно и важно для казанской команды, выжавшей максимум из этой игры, особенно на фоне травмы Хвичи Кварацхелии, на котором в этом сезоне у казанцев очень многое держится в атаке».

8 мая «Динамо» сыграет на выезде с «Локомотивом». Чтобы иметь шанс сыграть в Лиге конференций нужно занять место не ниже пятого.

источник: «Известия»