Андрей Червиченко: Почему мы должны делать исключение для «Оренбурга»?

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал решение клубов РПЛ не допускать «Оренбург» до соревнований в элитном дивизионе в случае несоответствия домашней арены уральцев требованиям регламента лиги.
04 мая 2021 18:36
автор: Александр Шульгин

«Любая команда, которая играет в РПЛ, должна соответствовать требованиям регламента. Почему мы должны сделать исключение для «Оренбурга»? Я более либерально отношусь к количеству мест, но внутри стадиона все требования должны быть соблюдены: раздевалка, качественная телевизионная картинка», - передает слова Червиченко Sport24.ru.

Напомним, ранее в Москве прошло совещание клубов РПЛ, на котором лишь «Урал» высказался в поддержку «Оренбурга».

«Сочи» воздержался, остальные проголосовали против участия команды Марцела Лички в РПЛ в случае невозможности пройти лицензирование.

источник: Sport24.ru