Виллаш-Боаш примет участие в гонках
Экс-главный тренер питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш выступит на чемпионате мира по ралли.
Как сообщает ВВС, португальский специалист стартует в третьем дивизионе.
Напомним, ранее Виллаш-Боаш уже участвовал в ралли "Дакар" в 2018 году.
В феврале нынешнего года 43-летний бывший рулевой "Зенита" и "Челси" покинул французский "Марсель".
Источник: BBC
Читать также:





