Айртон и Кутепов тренируются индивидуально и могут пропустить матч «Спартака» против «Химок»

За два тура до конца чемпионата красно-белые занимают второе место, на одно очко опережая «Локомотив».

Защитники «Спартака» Илья Кутепов и Лукас Айртон продолжают тренироваться по индивидуальной программе.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», ссылаясь на главу департамента по связям с общественностью московского клуба Антона Фетисова, участие обоих футболистов в домашнем матче против «Химок» остается под вопросом.

Айртон травмировался во время домашнего дерби против ЦСКА 25 апреля (1:0), а Кутепов 3 мая получил повреждение по ходу выездной игры с тульским «Арсеналом» (2:1).

Матч 29-го тура чемпионата России «Спартак» – «Химки» состоится в понедельник, 10 мая, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Рейнджерс - Сент-Миррен

Сегодня в 19:45

Рейнджерс
Сент-Миррен

Ставка: Сент-Миррен, Инд. тотал больше 4.5

Команда Сент-Миррен сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+