Продолжить без JavaScript
Футбол22:35, 7 мая 2021

Клубы АПЛ, участвовавшие в создании Суперлиги, будут оштрафованы

19 апреля было объявлено о создании нового европейского турнира.

Руководство АПЛ оштрафует на крупную сумму «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль», об этом сообщает The Telegraph.
Спортивных санкций к клубам не последует.
Английские команды первыми покинули Суперлигу, вслед за ними из проекта вышли мадридский «Атлетико» и итальянские «Милан» и «Интер».

Напомним, что 21 апреля было объявлено о приостановке Суперлиги, президентом которой является Флорентино Перес.

Источник: The Telegraph
Читать также: