Продолжить без JavaScript
Футбол10:21, 8 мая 2021

Сердар Азмун: Россия - очень хорошая страна, с прекрасной культурой

Иранский форвард выступает в нашей стране с 2013 года.

Форвард «Зенита» Сердар Азмун поделился впечатлениями о проживании в России.
"Россия - очень хорошая страна, с прекрасной культурой. Поначалу мне, правда, было немного сложно. Но со временем я привык к России. Считаю, что это очень хорошая страна для жизни!
Считаю, в России очень много чему можно научиться. Но для себя отметил такой момент - люди говорят, то что думают и именно то, что хотят сказать. Считаю что этому здесь тоже научился", - приводит слова футболиста "Матч-ТВ".
Напомним, что Азмун выступает за "Зенит" с 2019 года. В нынешнем сезоне иранец стал трехкратным чемпионом России в составе петербургского клуба. Также нападающий ранее играл за казанский "Рубин" и "Ростов".
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: