Товарищеские матчи (сборные) не начался Мавритания 0 Джибути 0
Бразилия - Серия А 1-й тайм, 45+5' Интернасьонал 0 Атлетико Миней 1 П1 6.80 Х 4.10 П2 1.55
Бразилия - Серия А перерыв Сан-Паулу 1 Шапекоэнсе 0 П1 1.27 Х 5.60 П2 12.0
Бразилия - Серия А 02:30 Коринтианс 0 Ред Булл Брага 0
Бразилия - Серия А 03:30 Жувентуде 0 Палмейрас 0 П1 5.30 Х 3.80 П2 1.66
ЧЕ-2020 - финальный раунд 16:00 Украина 0 Северная Макед 0 П1 1.76 Х 3.70 П2 5.30
ЧЕ-2020 - финальный раунд 19:00 Дания 0 Бельгия 0 П1 4.20 Х 3.30 П2 2.07
ЧЕ-2020 - финальный раунд 22:00 Нидерланды 0 Австрия 0 П1 1.60 Х 4.20 П2 6.10
Бразилия - Серия А 22:00 Америка Минейр 0 Куяба 0 П1 1.93 Х 3.30 П2 4.30
Товарищеские матчи (сборные) 22:45 Алжир 0 Либерия 0 П1 1.24 Х 5.50 П2 15.5
09 мая 00:24
автор: Артем Спиридонов

Макаров – после победы «Рубина» над «Арсеналом»: Был наш последний шанс попасть обратно в четверку

В матче 29-го тура РПЛ казанский клуб на выезде одержал победу над тульской командой со счетом 4:2, уступая в два мяча после первого тайма.

Полузащитник казанского «Рубина» Денис Макаров поделился эмоциями от победы своей команды в прошедшей встрече.

— При счете 0:2 было очень тяжело. И это был наш последний шанс попасть обратно в четверку. Еще есть один финал, чтобы попасть в еврокубки. Эмоции просто зашкаливают сейчас. С 0:2 вытащить победу — это отличный результат, — передает слова Макарова пресс-служба «Рубина».

«Рубин» набрал 52 очка, с которыми занимает четвертое место в турнирной таблице, опержая «Сочи» по личным встречам.

В заключительном туре чемпионата России команда Леонида Слуцкого проведет домашний матч с волгоградским «Ротором».

источник: ФК «Рубин»