Дзюба опубликовал пост ко Дню Победы
Сегодня исполняется 76 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поздравил всех с Днем Победы.
«С Днем Победы!», - написал футболист на своей странице в Instagram.
Напомним, что в этом сезоне Дзюба стал трехкратным чемпионом России в составе "Зенита". Он забил 16 мячей в 26 матчах РПЛ.
Источник: Советский спорт
Читать также:





