Продолжить без JavaScript
Футбол20:24, 12 мая 2021

Семин поздравил "Локомотив" с победой в Кубке России

Бывший наставник московского "Локомотива" Юрий Семин поздравил команду с завоеванием трофея.

«Локо» с победой! Молодцы, порадовали своих болельщиков и показали свой уровень кубковой команды!" — написал Сёмин на своей странице в «Инстаграме».
В финале Кубка России московский клуб обыграл самарские "Крылья Советов" со счетом 3:1.
Нынешний трофей стал уже девятым в российской истории железнодорожников.
 
Читать также: