Продолжить без JavaScript
Футбол23:15, 12 мая 2021

Владислав Сарвели: После того как пропустили в начале второго тайма, было трудно отыграться

Первый тайм финала Кубка России закончился вничью - 1:1.

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Владислав Сарвели дал комментарий по проигранному московскому "Локомотиву" финалу Кубка России (1:3).
"К сожалению, нас наказали за свои ошибки, мы пропустили два мяча, начинали  второй тайм с 0:1, и было трудно отыграться", - приводит слова Сарвели ТАСС.
Напомним, что второй гол "Локомотив" забил на 48-й минуте матча: пенальти реализовал Федор Смолов, который сам же его и заработал.
Источник: ТАСС
Читать также: