Продолжить без JavaScript
Футбол19:13, 13 мая 2021

Коларов покинет «Интер» по окончании сезона

Миланский «Интер» не станет продлевать контракт с сербским защитником Александром Коларовым.

Как сообщает Corriere dello Sport, клуб расстанется с футболистом из-за финансовых проблем.
Ранее в СМИ уже сообщалось о том, что владельцы «Интера» понесли значительные убытки в период пандемии, поэтому в межсезонье руководство постарается избавиться от игроков с самыми высокими гонорарами в команде.
Зарплата серба составляет три миллиона евро в год.
В настоящее время Коларов начнет проходить реабилитацию после перенесенной операции по удалению грыжи поясничного диска.
В текущем сезоне защитник провел всего семь матчей в составе «нерадзурри», в которых отметился одной голевой передачей.
Напомним, контракт миланцев с футболистом заканчивается летом 2021 года.
Источник: Corriere dello Sport
Читать также: