Товарищеские матчи (сборные) не начался Мавритания 0 Джибути 0
Бразилия - Серия А 2-й тайм, 69' Интернасьонал 0 Атлетико Миней 1 П1 12.0 Х 4.50 П2 1.35
Бразилия - Серия А 2-й тайм, 71' Сан-Паулу 1 Шапекоэнсе 1 П1 3.80 Х 1.70 П2 5.00
Бразилия - Серия А не начался Коринтианс 0 Ред Булл Брага 0
Бразилия - Серия А 03:30 Жувентуде 0 Палмейрас 0 П1 5.30 Х 3.80 П2 1.66
ЧЕ-2020 - финальный раунд 16:00 Украина 0 Северная Макед 0 П1 1.76 Х 3.70 П2 5.30

«Локомотив» предложит новый контракт Гильерме

Действующее соглашение вратаря рассчитано до зимы 2022 года.

Московский «Локомотив» готовит новый контракт для голкипера команды Маринато Гильерме. Об этом сообщает Sport24, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

«В клубе считают его одним из лидеров и ключевым игроком. По мнению руководства железнодорожников, Гилерме - лучший вратарь России на данный момент», – сообщил источник.

Напомним, 35-летний Гильерме в нынешнем сезоне РПЛ провел 24 матча, пропустив 29 голов. При этом голкипер в 13 играх оставлял ворота «сухими», что является лучшим показателем в чемпионате России.

Добавим, что вратарь не был включен в расширенный состав сборный России для подготовки к чемпионату Европы-2020.

источник: Sport24.ru