Ерохин – о чемпионстве «Зенита»: Удержаться на вершине гораздо сложнее
В заключительной матче сезона питерцы сыграют против «Тамбова».
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал очередную победу команды в российской премьер-лиге.
«Не согласен с теми, кто считает, что чемпионство приелось. Удержаться на вершине гораздо сложнее, чем однажды на нее подняться. Каждое следующее золото забирает все больше усилий и нервов», – приводит слова Ерохина «Матч ТВ».
Ранее футболист высказался на тему своего непопадания в расширенный состав национальной команды на Евро-2020, заявив, что жизнь на этом не заканчивается и он будет болеть за сборную.
Напомним, «Зенит» стал чемпионом России, разгромив в матче 28-го тура московский «Локомотив» (6:1).
В заключительной игре РПЛ команда Сергея Семака встретится с «Тамбовом». Поединок состоится 16 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00 по московскому времени.
Источник: «Матч ТВ»
Читать также:





