Деян Йоксимович, агент главного тренера «Локомотива» Марко Николича, рассказал о ситуации с продлением контракта своего клиента.
Напомним, что Николич работает с московским клубом с 1 июня прошлого года. Его текущее соглашение рассчитано до 31 мая 2022-го. «Локомотив» благодаря победе в Кубке России пробился в групповой этап Лиги Европы следующего сезона.





