Продолжить без JavaScript
Футбол11:17, 17 мая 2021

Зобнин поблагодарил Тедеско за доверие

Немецкий специалист покидает московский "Спартак".

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин выразил благодарность главному тренеру команды Доменико Тедеско.
«Спасибо за доверие, ТРЕНЕР!», - написал Зобнин на своей станице в Instagram.
Напомним, что Тедеско возглавлял московский клуб с 2019 года.
Добавим, по итогам сезона-20/21 «Спартак» занял вторую позицию и квалифицировался в Лигу чемпионов.
Читать также: