Продолжить без JavaScript
Футбол21:23, 17 мая 2021

Конате покинул "Химки"

Клуб не стал продлевать контракт с игроком.

Нападающий подмосковных "Химок" Мохамед Конате покинул команду по истечении срока контракта.
Об этом сообщил официальный сайт клуба.
"Я здесь провёл несколько хороших лет и очень благодарен вам за поддержку на каждом матче. Грустно уезжать! "Химки" стали для меня домом. Спасибо за все!" — приводит слова Конате клубная пресс-служба.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что форвард продолжит карьеру в грозненском "Ахмате".
В минувшем сезоне Конате провел 25 матчей, в которых забил три гола и отдал три голевых передачи.
По итогам чемпионата "Химки" заняли восьмое место, набрав 45 очков. 
 
Источник: ФК «Химки»
Читать также: