Нобель Арустамян: Если «Рубин» сможет сохранить Хвичу, это будет адекватное решение

Грузинским легионером казанского клуба интересуются несколько топ-клубов Европы.

Российский комментатор Нобель Арустамян прокомментировал роль 20-летнего полузащитника Хвичи Кварацхелии в казанском «Рубине».

— Если «Рубин» сможет сохранить Хвичу, это будет адекватное решение. Понятно, что футболист важен для «Рубина», это сильный игрок. Если получится взять еще кого-то – это будет идеально. Но казанский клуб живет в рамках рынка и, если поступит хорошее предложение, его нужно продавать и полученные средства инвестировать в новых игроков.

Тем не менее, Хвича – не товар, если он захочет уехать, насильно держать его насильно. Однако я вижу, что грузин очень привязан к «Рубину», Слуцкому, команде, — передает слова комментатора «БИЗНЕС Online».

В прошедшем сезоне РПЛ Кварацхелия забил четыре гола и отдал столько же результативных передач в 23 матчах.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.65

Реклама 18+