Джон Барнс: Считаю, что «Ливерпулю» необходимо оформить трансфер Биссумы летом 2021 года

Сумма сделки по гвинейскому игроку оценивается в 30 миллионов евро.
22 мая 2021 00:00
автор: Владислав Корегин

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Джон Барнс высказал мнение, что руководству «мерсисайдцев» необходимо приобрести хавбека «Брайтона» Ива Биссуму в летнее трансферное окно.

Ранее стало известно, что «чайки» готовы продать 24-летнего малийца за 30 миллионов евро. Среди претендентов на игрока также значатся «Арсенал» и «Манчестер Сити».

– «Ливерпулю» следует подписать Биссуму. С точки зрения того, чего хотят «мерсисайдцы», Ив является тем футболистом, который идеально подходит под тренерские идеи Юргена Клоппа, – цитирует Барнса портал Goal.

Биссума присоединился к «Брайтону» в июле 2018 года, перейдя из «Лилля» за 16,9 миллионов евро. В общей сложности он принял участие в 95 матчах, забил четыре гола и отдал один ассист. Его контракт рассчитан до конца июня 2023-го.

источник: Goal.com