Продолжить без JavaScript
Футбол10:40, 23 мая 2021

«Валенсия» объявила об уходе Гамейро

Экс-форвард сборной Франции стал свободным агентом.

Нападающий Кевин Гамейро покинул состав «Валенсии», сообщает пресс-служба «летучих мышей».
Согласно информации источника, испанский клуб решил не продлевать контракт с 34-летним французом, рассчитанный до 30 июня 2021 года. Таким образом, футболист покинет команду в статусе свободного агента.
В августе 2018 года «Валенсия» заплатила «Атлетико» 16 миллионов евро за трансфер Гамейро. В нынешнем сезоне он принял участие в 27 матчах, забил четыре гола и отдал один ассист.
Также в своей карьере французский игрок выступал за «ПСЖ», «Севилью» и «Лорьян».
Источник: ФК «Валенсия»
Читать также: