- Остается только порадоваться за Суареса. Он опять доказал, что является одним из лучших нападающих мира. Но я считаю, что перемены в «Барселоне» назрели. И с ним нужно было точно расставаться. Другое дело, что указали на дверь только Суаресу, а мне кажется, что настала пора также расстаться с Пике и Бускетсом.
- Я не присутствовал при этом звонке, поэтому ничего сказать не могу. Но соглашусь, что расстались не совсем красиво. Просто в «Барселоне» не нашлось своей Заремы. Иначе бы такому человеку, который столько сделал для «Барселоны», устроили достойные проводы.





