Продолжить без JavaScript
Футбол14:56, 24 мая 2021

Манджукич покинул «Милан»

35-летний футболист присоединился к команде в январе 2021 года.

Хорватский нападающий Марио Манджукич объявил о своем уходе из «Милана».
— Для меня было удовольствием выступать за «Милан». Я благодарен руководству клуба за предоставленный мне шанс, тренерскому штабу за их работу и своим одноклубникам, которые являются не только великолепными футболистами, но и хорошими людьми.
Я счастлив, что мы вернули этот великий клуб в Лигу чемпионов, и я желаю всем только всего хорошего в будущем, — написал хорват в инстаграме.
В прошедшем сезоне серии А Манджукич провел десять матчей, в которых ему не удалось отличиться результативными действиями, а «Милан» стал серебряным призером чемпионата.
Читать также: