Игроку молодежного "Ахмата" грозит шесть матчей дисквалификации и штраф

Всего в матче молодежного первенства между "Ахматом" и московским "Локомотивом" в составе грозненцев были удалены трое футболистов.

Спортивный юрист Юрий Зайцев объяснил, какие санкции могут быть применены к игроку молодежного состава грозненского "Ахмата", толкнувшего судью.

"Толчок официального лица матча, коим является судья, - нарушение 95 статьи дисциплинарного регламента. За это полагается дисквалификация на шесть матчей. Кроме дисквалификации должен применяться штраф в соответствии с таблицей штрафов дисциплинарного регламента. Для молодежного первенства такая сумма составляет от 70 до 200 тысяч рублей", - приводит слова Зайцева "Чемпионат".

Напомним, в матче плей-офф молодежного чемпионата России между грозненским "Ахматом" и московским "Локомотивом" в результате потасовки в составе чеченской команды были удалены трое футболистов, один из которых, не согласный с решением арбитра, толкнул его.

Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу москвичей.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Рейнджерс - Сент-Миррен

Сегодня в 19:45

Рейнджерс
Сент-Миррен

Ставка: Сент-Миррен, Инд. тотал больше 4.5

Команда Сент-Миррен сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+