Продолжить без JavaScript
Футбол11:42, 29 мая 2021

В «Нижнем Новгороде» прокомментировали интерес клуба к Лещуку

Ранее сообщалось, что новичок РПЛ планирует приобрести голкипера «Динамо».

Заместитель генерального директора «Нижнего Новгорода» по трансферной политике Игорь Кудряшов отреагировал на появившуюся информацию, что клуб якобы проявляет интерес к вратарю «Динамо» Игорю Лещуку.
«Никаких переговоров по Лещуку нет. Это какая-то утка. Да, он качественный голкипер, но я думаю, он и в «Динамо» пригодится», - приводит слова Кудряшова «СЭ».
Добавим, что Лещук является воспитанником бело-голубых. В нынешнем сезоне чемпионата России он провел всего три игры.
Напомним, по итогам сезона-2020/21 «Нижний Новгород» добился повышения и в следующем году выступит в РПЛ.
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: