#DinamoMoskva and #Besiktas are making enquires about Diego #Laxalt, who will be sold by #ACMilan this summer. #transfers — Nicolò Schira (@NicoSchira) May 31, 2021
С октября прошлого года до завершения сезона-2020/21 Диего играл на правах аренды за «Селтик». В составе шотландского клуба Лаксальт, выступая на левом фланге в полузащите и обороне, провел 26 матчей, отметившись одним голом.





