Продолжить без JavaScript
Футбол19:00, 3 июня 2021

Команды ПМЭФ и Администрации Санкт-Петербурга провели товарищеский матч по футболу

В городе на Неве продолжается Международный экономический форум.

В Санкт-Петербурге на стадионе "Олимпиец" состоялся товарищеский матч по футболу между командами Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и Администрацией города. Он стал частью спортивно-зрелищной программы ПМЭФ и был призван помочь участникам форума провести время в неформальной обстановке. Организатором матча выступил Комитет Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.
ПМЭФ ежегодно проводится в Санкт-Петербурге с 1997 года. В 2021 году «Советский спорт» является информационным партнером форума.
Читать также: