«Нижний Новгород» объявил о назначении бывшего нападающего сборной России Александра Кержакова на пост главного тренера команды.
Как информирует «Профиль», об этом 17 июня на своей странице в инстаграм заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
«Впереди важнейший и сложнейший сезон в Российской премьер-лиге! Удачи, Александр! Нижний Новгород — вперед!» – написал Никитин.
Напомним, что в минувшем сезоне Кержаков возглавлял «Томь», которая завершила сезон в зоне вылета Футбольной национальной лиги.





