Продолжить без JavaScript
Футбол09:07, 23 июня 2021

Марек Гамшик: Стадион в Санкт-Петербурге - один из самых красивых, что я видел в жизни

Сборная Словакии провела в Северной столице два матча на Евро-2020.

Полузащитник и капитан сборной Словакии Марек Гамшик оценил стадион в Санкт-Петербурге.
«Стадион в Санкт-Петербурге - один из самых красивых среди тех, что я видел в жизни. Впрочем, в Севилье, где мы сыграем с Испанией, тоже неплохая арена», - приводит слова Гамшика официальный сайт УЕФА.
Напомним, что Словакия провела два матча в Санкт-Петербурге на чемпионате Европы-2020. В первом туре они обыграли Польшу (2:1), во втором туре - уступили Швеции (0:1).
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: