Витория - об ошибке Зобнина в матче с Данией на Евро: Для меня мои футболисты всегда будут лучшими

Сборная России не смогла пробиться в плей-офф турнира.

Главный тренер «Спартака» Руй Витория выразил мнение о результативной ошибке полузащитника Романа Зобнина в матче заключительного тура группового этапа чемпионата Европы-2020 между сборными России и Дании (1:4).

«То, что произошло в сборной, произошло там. Для меня мои футболисты всегда будут лучшими, это не зависит от того, как они сыграли за сборную. Здесь мы их примем, будем работать с ними с удовольствием и давать им самое лучшее. Это касается не только Зобнина - хотим, чтобы они вернулись и были готовы к работе", - приводит слова специалиста "Чемпионат".

Напомним, что хавбек московского «Спартака» допустил результативную ошибку, отдав неточный пас голкиперу Матвею Сафонову. Передачу перехватил форвард датчан Юссуф Поульсен и отправил мяч в ворота.

Сборная России с тремя очками заняла последнее место в группе В и покинула турнир.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+