Продолжить без JavaScript
Футбол19:22, 24 июня 2021

Пресс-служба РПЛ: Лига проведет совещание оперативного штаба по вакцинации клубов

Сезон-2021/2022 чемпионата России стартует 23 июля.

Российская Премьер-Лига проведет совещание оперативного штаба, на котором будет решаться вопрос по вакцинации футболистов.
«В ближайшее время пройдет совещание оперштаба, где будет обсуждаться в том числе и этот вопрос. Вместе с тем, хотим отметить, что в регулировании санитарного регламента Лига опирается только на официальные постановления органов исполнительной власти», — цитирует Sport24 пресс-атташе лиги Дмитрия Зеленова.
Ранее заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Коробка сообщил, что из-за ограничений по коронавирусу, которые будут введены в регионе с 1 августа, соперникам «Краснодара» и «Сочи» нужно будет вакцинироваться.
 
 
Источник: Sport24.ru
Читать также: