Московское "Динамо" приобрело полузащитника Лука Гагнидзе у тбилисского "Динамо", об этом сообщает "Чемпионат".
Контракт 18-летнего полузащитника рассчитан на пять лет.
В этом году Гагнидзе провел 14 матчей, в которых забил один гол и отдал три результативных передачи.
Ожидается, что бело-голубые отдадут своего новичка в аренду бывшему клубу.





