Черчесов: Примитивный навал — это не спартаковский футбол

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал игру своих подопечных в матче 17-го тура чемпионата России с «Химками».

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал игру своих подопечных в матче 17-го тура чемпионата России с «Химками».

«Мы контролировали ход встречи и имели немало голевых моментов, которые, к сожалению, не реализовали. Пропущенный мяч несколько дезориентировал мою команду, тем не менее, возможности для того, чтобы вырвать победу у нас были. Концовка же встречи не удалась. Примитивный навал — это не спартаковский футбол. Выкрики с трибун? А разве они были? Раз кричали, значит, это настоящие болельщики. Пусть кричат, я не против», — сказал Черчесов.

Источник: Спорт-FM
Новости. Футбол

Генчлербирлиги - Трабзонспор

Сегодня в 17:00

Генчлербирлиги
Трабзонспор

Ставка: Трабзонспор, Поражение

Команда Трабзонспор проиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.375

Реклама 18+