Продолжить без JavaScript
Футбол13:22, 11 сентября 2008

У «Гамбурга» появилось собственное кладбище

Преданные фанаты, которые не хотят расставаться с командой даже после смерти, будут похоронены в нескольких минутах ходьбы от стадиона.

«Гамбург» открыл специализированное кладбище для своих фанатов. Первое погребение пройдёт в ближайшие дни. Теперь самые преданные фанаты клуба могут не расставаться с ним и после смерти.
Похороны в гробе, украшенном эмблемой клуба обойдутся в 2350 евро, вместимость кладбища составляет от 300 до 500 могил, но уже сейчас от желающих приобрести на нем место нет отбоя. 
Само кладбище расположено в нескольких минутах ходьбы от домашнего стадиона «Гамбурга». 
Подобное кладбище уже есть у аргентинской «Боки Хуниорс», и оно успешно функционирует уже не один год.
Источник: Kicker
Читать также: