Гуисе уже не нравится в "Фенербахче"
Испанский форвард турецкого "Фенербахче" Даниэль Гуиса заявил, что не задержится надолго в клубе.
Испанский форвард турецкого "Фенербахче" Даниэль Гуиса заявил, что не задержится надолго в клубе. Об этом в воскресенье со ссылкой на испанскую газету Marca сообщает сайт турецкой газеты Hurriyet.
- Наши дела не идут хорошо, команда не оправдывает ожидания и движется плохо. Не думаю, что надолго останусь в Стамбуле, - заявил футболист, который летом подписал с «канарейками» 4-летний контракт.
Интересно, что всего несколько дней назад Гуиса утверждал совершенно обратное. "Обидно, что все идет так, но я не жалею, что перешел в "Фенербахче" - мне нравится здесь, меня хотели видеть болельщики этой команды. У меня контракт на 4 года, и я хочу его отработать", - заявлял нападающий всего шесть дней назад.





