Продолжить без JavaScript
Футбол19:47, 10 ноября 2008

«Вердер» запретил восьми болельщикам посещать стадион

Бременкий клуб отлучил от походов на стадион болельщиков, вывесивших нацистский флаг.

Бременский «Вердер» запретил посещение стадиона восьми своим болельщикам, которые вывесили на трибунах нацистский флаг в матче Бундеслиги с «Бохумом».
«Мы очень серьезно относимся к возникшей ситуации и постараемся сделать все, что в наших руках, чтобы избежать подобного впредь», - сказал представитель бременского клуба.
Инцидент произошел в субботу, накануне 70-летия одной из крупнейших операций по уничтожению еврейского населения Германии. Матч проходил на стадионе «Бохума», и болельщикам будет пожизненно запрещено посещать любые матчи в Германии.
Источник: Marca
Читать также: