Рефери матча "Атлетико" - "Ливерпуль" получает письма с угрозами жизни

Арбитр Мартин Ханссон, который судил недавний матч Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Ливерпуль" получает письма с угрозами от неизвестных лиц.

Арбитр Мартин Ханссон, который судил недавний матч Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Ливерпуль" получает письма с угрозами от неизвестных лиц.

Напомним, что в конце того поединка он назначил спорный пенальти в ворота хозяев поля после фола на Джеррарде. При этом, боковой судья, сигнализировавший об нарушении, позже признался, что сомневается в правильности своего решения.

Шведский арбитр сообщил, что некоторое время назад он начал получать письма с угрозами, а также звонки от разьяренных фанов, которые грозятся его убить.

"Они постоянно звонят мне, а также посылают письма с угрозами. Я уже даже успел привыкнуть к этому, но их заявления становятся все страшнее и страшнее", - рассказывает Ханссон.

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.5

Реклама 18+