Продолжить без JavaScript
Футбол19:10, 14 декабря 2008

«Хоффенхайм» остался лидером бундеслиги

«Хоффенхайм» сохранил лидерство в чемпионате Германии, сыграв вничью в 17-м туре бундеслиги с «Шальке», у которого по ходу матча было удалено два футболиста.

«Хоффенхайм» сохранил лидерство в чемпионате Германии, сыграв вничью в 17-м туре бундеслиги с «Шальке», у которого по ходу матча было удалено два футболиста.

«Хоффенхайм» остался на первой строчке благодаря тому, что и «Бавария» днем ранее не смогла обыграть на выезде «Штутгарт».

Чемпионат Германии. Бундеслига

17-й тур

«Хоффенхайм» - «Шальке» - 1:1 (0:1)

Голы: Тебер, 72 – Асамоа, 40.

Удаления: Джонс, 58. Энгелар, 80

Читать также: