Бобби Робсон: Бекхэм должен уйти из «Лос-Анджелеса»
Дэвид Бекхэм должен покинуть «Лос-Анджелес Гэлэкси», чтобы гарантировать себе место в сборной Англии на чемпионате мира-2010.
Дэвид Бекхэм должен покинуть «Лос-Анджелес Гэлэкси», чтобы гарантировать себе место в сборной Англии на чемпионате мира-2010. Об этом заявил бывший наставник английской сборной Бобби Робсон.
«Дэвид Бекхэм сколотил себе огромное состояние, - отметил Бобби Робсон. – Теперь он должен потратить несколько миллионов и выкупить себя у «Лос-Анджелес Гэлэкси», чтобы осуществить свою мечту сыграть на чемпионате мира».
На счету Дэвида Бекхэма 107 матчей за сборную Англии. В настоящий момент он находится в аренде в «Милане», и итальянский клуб хочет заключить с ним постоянный контракт, однако «Лос-Анджелес» настаивает на исполнении контракта.





