"Хазар" подписал бывшего нападающего сборной Турции

Турецкий нападающий Ахмет Дурсун продолжит карьеру в Азербайджане. Его новой командой стал ленкоранский "Хазар", с которым сегодня подписал контракт известный голеадор.

Турецкий нападающий Ахмет Дурсун продолжит карьеру в Азербайджане. Его новой командой стал ленкоранский "Хазар", с которым сегодня подписал контракт известный голеадор.

В сезоне 1999/00 Дурсун стал лучшим бомбардиром чемпионата Турции, забив 21 гол в составе "Бешикташа". После этого 31-летний форвард защищал цвета "Конияспора", "Антальяспора" и "Анкарагюджю", а последним его клубом был "Коджаелиспор".

"Наши трансферы не ограничатся Ахметом Дурсуном. На его переход я дал согласие, учитывая то, что ранее он выступал за сборную Турции и "Бешикташ". Кроме того, Ахмет сейчас находится в прекрасной форме" - заявил главный тренер "Хазара" Игорь Пономарев.

После стартовых 13 туров чемпионата Азербайджана "Хазар" занимает четвертое место, отставая от лидирующего в турнирной таблице столичного "Интера" на пять очков.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+