Соломон Окоронкво: «Нападающий должен забивать»

В прошедшем матче с немецким «Магдебургом» нападающий «Сатурна» Соломон Окоронкво отличился дважды. После игры он ответил на вопросы пресс-службы.
В прошедшем матче с немецким «Магдебургом» нападающий «Сатурна» Соломон Окоронкво отличился дважды. После игры он ответил на вопросы пресс-службы.

- У меня было огромное желание показать себя. Начать наконец-то делать ту работу, которую должен выполнять нападающий - забивать голы. Надеюсь, что в сезоне это продолжится.
- Что скажете о сопернике?
- Команда хорошего уровня. Вообще, в Германии все клубы показывают достаточно неплохой футбол. Мы их переиграли, а в особенности перебегали. Тем самым выполнили установку тренера, который сказал, что мы должны играть в скоростной футбол.
- В Турции, в это межсезонье «Сатурн» проводит уже второй сбор.
- Недаром здесь огромное количество полей. Да команд со всего света тоже немало. Для работы - идеальное место. Вдобавок на этом сборе у нас больше товарищеских встреч. Все стараются выжать из себя по-максимуму, чтобы доказать свое место.
Источник: ФК «Сатурн»
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+