Сегодня прошло заседание Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов, по итогам которого было принято решение о выдаче лицензий на сезон-2009 «Зениту», «Москве» и «Крыльям Советов».
«Ростов» и «Шинник» также получили лицензии, но при условии, что в отношении этих клубов будет снят запрет на регистрацию новых футболистов, наложенный Палатой РФС по разрешению споров, а также урегулированы вопросы, связанные с наличием у данных клубов просроченной кредиторской задолженности.





