"Гэлэкси" не хочет, чтобы Бекхэм сыграл за сборную Англии

Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлэкси" Брюс Арена заявил, что будет пытаться убедить наставника сборной Англии Фабио Капелло не вызывать полузащитника Дэвида Бекхэма на товарищеский против сборной Голландии.
Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлэкси" Брюс Арена заявил, что будет пытаться убедить наставника сборной Англии Фабио Капелло не вызывать полузащитника Дэвида Бекхэма на товарищеский против сборной Голландии.

- Я буду настаивать, чтобы Дэвида не вызывали на этот матч. Это не обязательно для него, и в ближайшее время я обсужу этот вопрос с самим Дэвидом и с английской FA.

Арена уверен, что Бекхэм хочет вернуться в "Гэлэкси".

- Я только сегодня контактировал с Бекхэмом. Мы переписываемся по e-mail, и несмотря на слухи последних месяцев,он доволен и счастлив тем, что возвращается в "Гэлэкси", - говорит Арена, который добавил, что сэкономленные на зарплате англичанина деньги он намерен потратить на усиление полузащиты или обороны команды.

Напомним, что, согласно договору с "Миланом", Бекхэм прибудет в распоряжение "Гэлэкси" 1 июля, а 16 июля сыграет в MLS против "Нью-Йорк Ред Буллс". Его первая после возвращения домашняя игра выпадет на... товарищеский матч с "Миланом", который состоится на арене Home Depot Center.

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+