Немецкий «Хоффенхайм» был оштрафован руководством бундеслиги на 75.000 евро, после того как два футболиста команды на 10 минут опоздали на допинг-тест после матча национального чемпионата.
Напомним, что Андреас Ибертсбергер и Кристоф Янкер опоздали на сдачу допинг-проб после матча 19-го тура бундеслиги, но позже были оправданы и никакого наказания не понесли, поскольку их пробы оказались отрицательными.





