Эрик Геретс: "Могли сыграть и лучше"
Главный тренер "Олимпика" Эрик Геретс, несмотря на победу в 1/8 финала Кубка УЕФА над "Аяксом" с общим счетом 4:3, считает, что его команда могла сыграть еще лучше.
Главный тренер "Олимпика" Эрик Геретс, несмотря на победу в 1/8 финала Кубка УЕФА над "Аяксом" с общим счетом 4:3, считает, что его команда могла сыграть еще лучше. Напомним, французский клуб вышел в четвертьфинал турнира благодаря голу Тайрона Мирса в дополнительное время.
- Вообще-то, мы могли сыграть и лучше, - заявил бельгийский наставник. - Впрочем, главное, что нам все-таки удалось победить. Думаю, что последняя победа в чемпионате (над ПСЖ - 3:1 - прим.) вселила в нас уверенность в своих силах, и к игре с "Аяксом" мы подошли в хорошем психологическом состоянии.
Геретс считает, что его команда заслуженно вышла в следующий раунд.





