Хуанде Рамос защищает нахулиганившего Пепе
Главный тренер «Реала» Хунде Рамос после матча с «Хетафе» нашел в себе силы защитить 26-летнего защитника «королевского клуба» Пепе, который позволил себе ударить ногой соперника и наступить на него.
«Пепе был очень расстроен тем, что судья назначил пенальти, и с досады хотел ударить по воздуху, а не игрока, - сказал Хуанде Рамос. – Уверен, что дисциплинарный комитет учтет этот момент. Пепе просто потерял голову и никого не хотел бить ногой».
Сам нарушитель выступил с извинениями в адрес болельщиков за случившееся: «Люди знают, что подобные методы – не в моих правилах. Судья не назначил пенальти, когда было нарушение на Гонсало Игуаине. В эпизоде с Каскеро я не успел за оппонентом и пришлось нарушать. Все произошло настолько стремительно, я не могу объяснить, почему так все случилось».





