Продолжить без JavaScript
Футбол15:50, 24 апреля 2009

Пепе может пропустить от 10 до 15 матчей

Руководство мадридского «Реала» пытается сделать все возможное, чтобы укоротить дисквалификацию, которая ждет португальского защитника «сливочных».

Руководство мадридского «Реала» пытается сделать все возможное, чтобы укоротить дисквалификацию, которая ждет португальского защитника «сливочных» Пепе, который в матче против «Хетафе» несколько раз ударил ногами лежащего на газоне игрока соперника, наступил ему на ногу, а потом еще и грубо оттолкнул еще одного футболиста «Хетафе».

Дисциплинарный комитет испанской Примеры планирует дисквалифицировать Пепе на срок от 10 до 15 матчей. Параллельно с этой информацией появились слухи, о том что Пепе может получить максимальное наказание – 24 матча дисквалификации.

Руководство мадридского клуба надеется убедить Дисциплинарный комитет в том, что рассматривать инцидент с игроками «Хетафе» стоит как один единый, а не как два отдельных.

Источник: Евроспорт
Читать также: