Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после игры с «Валенсией», которая завершилась со счетом 2:2, заявил, что он гордится своей командой.
«Я горжусь своей командой. Мне не в чем упрекнуть игроков, хотя временами мы могли бы действовать получше. Но в концовке «Барселона» была похожа на машину.
«Валенсия» создавала нам очень много проблем, когда наша команда теряла мяч», - сказал Гвардиола.





