Экс-тренер мюнхенской «Баварии» Юрген Клинсманн, уволенный сегодня со своего поста, попрощался с командой и заявил, что клубу еще по силам выиграть в этом сезоне бундеслигу.
«Конечно, я очень разочарован. Тем не менее, я хотел бы поблагодарить команду, болельщиков, тренеров, игроков и персонал за то время, что мы работали вместе.





